Аренда башенных кранов

Компания ДельтаКран

Аренда, продажа, обслуживание башенных и автомобильных кранов всех типов.

Компания Дельтакран — межрегиональный оператор башенных кранов в СПб. Мы предлагаем в аренду краны Terex Comedil и Liebhherr по оптимальным ценам, а так же обеспечиваем полный спектр услуг, связанных с их эксплуатацией — начиная с разработки проектов производства работ кранами и фундаментов башенных кранов, и заканчивая производством монтажных работ, организацией сервисного обслуживания башенных кранов импортного производства и проведением оперативного ремонта грузоподъемного оборудования основных производителей — Liebherr, Terex Comedil и Potain.

Особенностью нашей компании является большой опыт по предоставлению башенных кранов по низкой стоимости на региональных строительных объектах. Мы обеспечивали своими кранами стройки в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Московской области, Твери, Пскове, Мурманске и других регионах. Благодаря большому опыту работы на региональных объектах, у нас есть налаженная система, позволяющая эффективно решать вопросы с оперативным ремонтом и обслуживанием башенных кранов на удаленных стройках.

Кроме того, мы предлагаем своим клиентам возможность купить башенный кран по справедливой цене. Подробнее о наших предложениях можно узнать в разделе «Продажа башенных кранов«.

Наши услуги

 

Аренда кранов

Наша компания предлагает более 20 единиц башенных кранов в аренду на территории РФ.

 

 

Продажа кранов

Наша компания уже более пяти лет занимается продажей строительной техники на территории РФ и за ее пределами.

 

 

Сервис

Наша команда специалистов готова 24 часа в сутки оказать услуги по ремонту строительной техники, монтажу, демонтажу башенных кранов, наладке и пуску.

 

 

Все новости